Прокат велосипедов 2018 – новости VELO-BAZA и не только

Для проката велосипедов 2018 год стал очередной вехой в развитии велоспорта. Велосипед как средство передвижения и возможность активно отдохнуть получает всё большее распространение среди городских жителей.

Веломастерская VELO-BAZA, организовавшая прокат в районе Борисовских Прудов, столкнулась в этом году с необходимостью расширения. Очень многие жители столицы научились ценить велосипеды, соответственно, техники требуется всё больше, как и мастеров. Мы работаем уже много лет, и с каждым годом количество велосипедистов, пользующихся нашими услугами, только увеличивается. Это не может не радовать – чем больше появляется велосипедистов, тем больше появляется активных людей, умеющих ценить интересный отдых, мечтающих о путешествиях и готовых к новым открытиям.

В 2018 прокат велосипедов не сильно отличается от тех услуг, что мы оказывали в предыдущие годы. У нас по-прежнему широчайший выбор самых разных великов, отличные условия для хранения Вашей техники, приятные расценки на ТО и ремонт, возможность заказа любых запчастей и неизменно качественный сервис. А ещё мы удобно расположены – достаточно взять велосипед в прокате в нашей мастерской VELO-BAZA, потратить несколько мину на дорогу, и оказаться в красивейших местах Москвы.

Прокат велосипедов 2018 (1)

Прокат велосипедов 2018 – отличный способ интересно провести время

Москва полна интересных мест, однако многие из них расположены достаточно далеко друг от друга – и, соответственно, от места жительства тех, кто хотел бы по ним прогуляться. Прокат велосипедов в 2018 году позволяет перемещаться на значительные расстояния по столице и при этом не спускаться в метро, не ловить такси и не пользоваться любым другим транспортным средством общественного или личного пользования. Час катаний на велике – это час наслаждения красивыми видами и полезными физическими упражнениями.

С помощью организованного мастерской VELO-BAZA (ул. Борисовские Пруды, 1с1) в 2018 проката велосипедов можно побывать в расположенных недалеко от нас превосходных местах для прогулок: Братеевском каскадном парке, на набережной реки Москва, на Царицынском и Борисовских прудах, а также в парке, расположенном в пойме р.Городня. А если пересечь р.Москва, то будет рукой подать до Парка 850-летия Москвы.

Все эти места расположены недалеко от нашего проката велосипедов, в 2018 интересных точек для посещений велосипедистами стало ещё больше, и каждый сможет найти территории под свой вкус.

Прокат велосипедов 2018 (2)

Плюсы проката велосипедов 2018

Для проката велосипедов 2018 год стал временем масштабного развития. Люди проявляют всё больший интерес к активным видам спорта. Велосипед стал идеальным выходом практически для любого жителя мегаполиса: компактный, позволяет заниматься спортом, для него не нужна дорогая экипировка, в Москве немало мест для покатушек, да и кататься можно практически в любое время суток.

А ещё велосипед совершенно необязательно покупать. Его можно брать на прокат. И это очень удобно:

  • Можно попробовать заняться велосипедным спортом без лишних трат. Если не понравится, то не придётся жалеть деньги, потраченные на покупку велика.
  • Не нужно думать о ТО велосипеда, и искать хорошего механика, когда что-то выйдет из строя. Всем этим занимается прокатная веломастерская.
  • Не приходится заботиться об организации места хранения для собственного велосипеда. Вы просто приходите, выбираете велосипед в прокате-2018 VELO-BAZA, катаетесь, сколько запланировали, а затем возвращаете велосипед на место проката и спокойно идёте домой.
  • Можно выбирать из велосипедов самого разного уровня, предназначенных для разнообразных стилей катания. Так Вы за сравнительно небольшую плату сможете определиться с тем стилем, что Вам понравится больше всего.
  • Можно взять велик не только себе, но и всей семье. У нас немало детских и подростковых велосипедов, так что семейный выезд выходного дня организовать проще простого!

Прокат велосипедов 2018 (3)

Прокат велосипедов 2018. Сплошная польза для здоровья и экологии

Прокат велосипедов в 2018 году позволяет не только активно отдохнуть, но и позаботиться о своём здоровье, не ухудшая при этом экологическую обстановку:

Велосипед – это экологично. Он не загрязняет окружающую среду вредными выхлопами, вместе с тем выполняя задачу по транспортировке велосипедиста. Для этого не нужно покупать дорогую технику – достаточно обратиться в прокат велосипедов 2018.

Велосипед – это актуально и модно, а быть велосипедистом – значит быть в тренде. Те, кто заботится о своём здоровье, обязательно уделяют внимание велопрогулкам. И таких людей с каждым днём становится всё больше и больше.

Покатушки на велосипеде – это занятие спортом на открытом воздухе. Конечно, свободное время можно провести и лёжа на диване, и сидя за компом. А можно порадовать свой организм велосипедной прогулкой, насыщенной впечатлениями и красивыми видами, плюс с вполне подъёмной физической нагрузкой.

Мы рады приветствовать активистов велокатаний и ждём в гости всех, кто интересуется темой активного городского отдыха. Наш прокат велосипедов и в 2018 году работает, как часы – слаженно, быстро и с пользой для Вас!

Posted in ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ, СТАТЬИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *