Что предлагается клиентам проката горных велосипедов VELO-BAZA?

В прокате горных велосипедов VELO-BAZA каждого посетителя ждёт немало интересного и приятного. Перечислим наши плюсы по пунктам:

  1. Шикарный выбор горных велосипедов. Серьёзно, у нас их действительно много. Самые разные маунтинбайки ждут Вас, чтобы прокатить с ветерком по улицам и паркам Москвы и области. Для взрослых, для подростков – на любой вкус, размер и рост. Поможем, подберём, посоветуем. Каждый велосипед мы поддерживаем в хорошем состоянии и тщательно следим за технической стороной вопроса, что положительно отражается на высоком уровне безопасности и отсутствии тех.проблем при катаниях.
  2. Первоклассные консультанты. Каждый из команды VELO-BAZA – фанат велоспорта. Собственно, именно это нас и объединяет. И если вовремя не остановить, любой работник нашей веломастерской просто завалит Вас интересными фактами, техническими подробностями и прочими сведениями. Если не знаете, какой стиль катания Вам ближе, то мы поможем с выбором. Если не понимаете, какой велик нужен – можете попробовать покататься на каждом. Мы рады, если помогаем Вам взглянуть на велоспорт с нашей точки зрения.
  3. Отличные места для покатушек прямо рядом с прокатом горных велосипедов. Если не знаете, где покататься, то наш прокат станет ответом ещё и на этот вопрос. Рядом несколько парков с внушительными просторами и самым разным рельефом местности, набережная и красивые виды гарантированы.
  4. Вменяемые цены. Если велик на прокат брать слишком дорого – значит, Вы не у нас. Наша ценовая политика продумана, и цены доступны для большинства жителей и гостей столицы. Ведь в этом и смысл проката горных велосипедов – чтобы максимально приблизить каждого к возможности активно провести выходные или просто свободный вечер.

Прокат горных велосипедов (1)

Где покататься рядом с прокатом горных велосипедов VELO-BAZA?

Кататься можно сразу – как только выехали за ворота нашей веломастерской! И чтобы как можно быстрее очутиться в красивейших местах Москвы, воспользуйтесь нашим кратким путеводителем по близлежащим достопримечательностям:

  • Борисовские пруды, в честь которых названа улица, на которой расположен прокат горных велосипедов VELO-BAZA. Водоём, выкопанный вручную предположительно во времена Бориса Годунова, в XXI веке был полностью осушен, очищен и заполнен чистой водой. На одной из его сторон расположен песчаный пляж, где можно порыбачить или просто отдохнуть и позагорать между велозаездами. Холмистый рельеф местности поможет провести тренировку по покорению вершин и скоростному спуску.
  • Парк «Борисовские Пруды». Разбит между вышеупомянутым водоёмом и улицей Борисовские Пруды. Оснащён несколькими игровыми площадками (волейбол, футбол, теннис), зонами для пикника, беседками с мангалами, а также велодорожками протяжённостью 8 км. Приятные виды для неторопливой велопрогулки.
  • Парк в пойме реки Городня. Благоустроенная для велосипедистов и просто отдыхающих горожан территория. Солидный лесной массив, где можно при желании почувствовать оторванность от городской жизни. При этом не забыты и удобства, и развлечения – велодорожки, площадки для скейтеров, а также любителей волейбола, тенниса и баскетбола.
  • Братеевский парк. Если двигаться от нас (прокат горных велосипедов VELO-BAZA на ул. Борисовские Пруды 1с1) в сторону Москвы-реки, то нельзя проигнорировать Братеевский парк, спускающийся каскадом к водоёму. Внушительная по протяжённости сеть велодорожек, отлично продуманное освещение, холмистая местность – прекрасные условия для любителей велосипедных покатушек. Несколько спортивных площадок и уличные тренажёры могут стать местами отдыха от велопутешествия. Плюс рядом набережная, где можно покататься с видом на реку.

Прокат горных велосипедов (2)

Это далеко не всё, что есть в округе – от нас рукой подать и до музея-заповедника Царицыно, и до Парка 850-летия Москвы, и до прочих удобных для велосипедистов, красивых или исторически значимых мест.

Прокат горных велосипедов (3)

Если Вам интересен активный отдых, то прокат горных велосипедов VELO-BAZA на Борисовских Прудах всегда поможет с отличным двухколёсным транспортом!

 

Posted in ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ, СТАТЬИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *