ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ В МОСКВЕ

Прокат велосипедов в Москве: доступные цены для активного отдыха

VELO-BAZA предлагает всем желающим взглянуть по-новому на услуги проката велосипедов в Москве – увлекательные велосипедные прогулки по живописнейшим лесопарковым местам нашего города. Что и сколько стоит Вы можете узнать на странице с ценами на услуги велопроката.

 Прокат велосипедов в Москве (4)

Катание на велосипеде как часть активного и здорового образа жизни приобретает все большую популярность среди горожан. Для одних это прекрасная возможность вырваться из бетонных загазованных джунглей поближе к природе и провести несколько приятных часов, наслаждаясь свежим воздухом и красивыми пейзажами. Для других – вариант романтической прогулки, семейного отдыха или встречи с друзьями. Это занятие позволяет провести время не только весело, но и с пользой для здоровья. И нет ничего удивительного в том, что сейчас можно встретить велосипедиста не только в оптимальные для таких прогулок сезоны, но и на протяжении всего года – настоящие велофанаты не готовы отказываться от любимого времяпрепровождения даже зимой.

Прокат велосипедов в Москве (5)

Но приобретение собственного велосипеда – не всегда целесообразное решение. Помимо высокой стоимости по-настоящему хороших моделей от известных брендов (для семьи из трех-четырех человек такая покупка выльется в серьезную сумму даже без учета необходимой экипировки), это создает и ряд других проблем. Например, перед хозяином как минимум встает проблема хранения: в условиях городской квартиры в многоэтажном доме организовать аккуратное размещение велосипеда весьма проблематично. И это не считая соответствующего ухода за сложным механизмом, на который не у всех людей найдется время, нужные знания и инструменты. А небрежное отношение быстро выведет дорогостоящую технику из строя.

Прокат велосипедов в Москве (7)

Вот и получается, что для городского жителя, планирующего ее использование не для поездок на работу на протяжении всего года, а лишь в свое свободное время, намного выгоднее найти хороший прокат велосипедов в Москве, предлагающий большой выбор качественных и уже готовых к эксплуатации велосипедов. 

Прокат велосипедов в Москве (1)

Очевидные плюсы проката велосипедов в Москве: экскурсии по живописным местам

Прокат велосипедов в Москве от VELO-BAZA – это во многом оптимальный выбор команды, предоставляющей подобные услуги. К примеру, среди наших преимуществ есть одно поистине неоценимое – удачное месторасположение проката, на улице Борисовские Пруды, рядом с обилием красивейших и интересных мест.

Прокат велосипедов в Москве (6)

Прогулки на велосипеде по центральным улицам города – сомнительное удовольствие. Обилие автотранспорта и выхлопные газы, отсутствие достойной сети велодорожек, толпы пешеходов, суета и толкотня, кругом асфальт и бетон – не катание, а сплошное маневрирование, которое не все готовы признать безопасным, а уж тем более полезным для здоровья.

А теперь представьте себе тихую и спокойную часть столицы, окруженную множеством парков и лесных массивов, с разветвленной сетью велодорожек. Представьте набережную Москвы-реки и другие живописнейшие места нашего города: Царицынский и Борисовский пруды, Братеевский, Каскадный парки, а на другой стороне через мост – парк имени 850-летия Москвы. Рядом находится и парк в пойме реки Городни. Больше не нужно никуда ехать: самые удобные места для катания расположены если не в шаговой, то уж точно в велосипедной доступности. Недаром именно в Москве прокат велосипедов стал востребованной услугой.

 

Ну а подготовленным велосипедистам, умелым и опытным спортсменам, не составит никакого труда быстро добраться и до Бирюлевского лесопарка и дендропарка, музея-заповедника Царицыно и даже в парк Садовники или музей-заповедник Коломенское.

Удовольствие от посещения эти мест сравнимо только с общей пользой езды на велосипеде – спорт и экскурсия в одной поездке. И прокат велосипедов в Москве от VELO-BAZA с удовольствием предоставит всем желающим технику для этих увлекательных экскурсий.

 Услуги проката велосипедов в Москве VELO-BAZA

Прокат велосипедов в Москве (3)

Однако плюсы обращения в прокат велосипедов в Москве VELO-BAZA не ограничиваются только тщательно и удачно подобранным месторасположением. Наша компания предлагает своим клиентам массу полезного:

  • обслуживание командой квалифицированных специалистов – настоящих фанатов велосипедного спорта. Они не только помогут определиться с подходящей техникой и экипировкой, но и подберут оптимальный в каждом индивидуальном случае маршрут, проконсультируют по безопасной эксплуатации каждой выбранной модели и любому другому интересующему клиента вопросу по прокату велосипедов в Москве;
  • большой выбор качественных велосипедов от известных брендов. Каждый из них проходит соответствующее обслуживание и полностью готов к использованию в любой момент;
  • три категории велосипедов для людей с разным опытом, потребностями и физической формой: для простых прогулок, скоростные спортивные и для экстремального катания, в том числе и по пересеченной местности;
  • детские велосипеды для юных спортсменов самых разных возрастов – кататься можно всей семьёй;
  • специальные велосипедные кресла для самых маленьких пассажиров, ещё не умеющих самостоятельно крутить педали;
  • гибкая и доступная ценовая политика и качественный сервис.

Прокат велосипедов в Москве от VELO-BAZA – это возможность в любой нужный момент воспользоваться качественной и ухоженной техникой, не создавая себе проблем с ее хранением, обслуживанием или доставкой до места, пригодного для катания.