Ремонт детских велосипедов в веломастерской VELO-BAZA

 

Ремонт детских велосипедов – не менее сложное и важное занятие, чем ремонт велосипедов для взрослых. Большинство двухколёсных транспортных средств для подрастающего поколения отличаются от «взрослых» моделей всего лишь размером, а по сложности реализации технической части крайне редко им уступают.

Ремонт детских велосипедов (2)

Чаще всего детские велосипеды, которые попадают к нам на ремонт, относятся к более-менее бюджетной категории. Это и понятно – ребёнок за время детства не обойдётся всего одним велосипедом. Малыш подрастает, с трёхколёсного велика пересаживается на двухколёсный, который через довольно короткое время становится ему маловат. Нельзя купить один велосипед и рассчитывать, что его хватит на весь период взросления. И желание приобрести максимально недорогую, но хорошего качества технику тоже вполне понятно.

Ремонт детских велосипедов (4)

Нам часто привозят на ремонт детские велосипеды самой разной стоимости. Мы отремонтировали немало бюджетных велосипедов, у нас есть для этого все необходимые инструменты и приспособления. А самые «популярные» запчасти легко приобрести тоже прямо у нас, в веломастерской VELO-BAZA, а так же мы можем привезти практически любую запчасть под заказ.

Ремонт детских велосипедов (3)

Мы знаем о ремонте детских велосипедов если не всё, то очень многое, и ежедневно используем свои знания на практике.

 

Своевременность ремонта детских велосипедов

Почему стоит регулярно проверять техническое состояние детского велосипеда? Вот всего четыре очевидные причины:

  1. Общее правило для любой техники. Если появились какие-то проблемы, неисправности, что-то вышло из строя или совершенно определённо собирается это сделать – обратитесь к профессионалам. Не пожалейте времени, займитесь ремонтом велосипеда прямо сейчас, и, скорее всего, в будущем это избавит Вас от более серьёзных неисправностей и более впечатляющих финансовых затрат.
  2. Покажите ребёнку правильный пример. Постараться привить ребёнку с детства основы обращения со своей техникой – это очень правильное намерение. Технику нужно содержать в полном порядке, не запускать, и тогда она будет служить максимально долго. Если ребёнок с детства видит, как родители заботятся о ремонте детского велосипеда, то в будущем, скорее всего, он и сам приучится к такому же отношению.
  3. Позаботьтесь о безопасности ребёнка. Если не реагировать на наличие неисправностей, не устранять их самостоятельно или не обращаться в мастерскую для ремонта детского велосипеда, то двухколёсное средство передвижения может выйти из строя. И что немаловажно – велосипед может выйти из строя внезапно, резко, на полной скорости, на сложном спуске и т.д. Простая неисправность может привести к травмам ребёнка.
  4. Исправный велик – это ещё и позитивный настрой у подрастающего велосипедиста. Когда никакие поломки не угрожают катанию, а в надёжности велосипеда не сомневаешься, то активный образ жизни легко формируется с детства и становится одной из основ взросления.

 

Другие возможности в ремонте детских велосипедов VELO-BAZA (прокат, любые детали и т.д.)

Часто родители не знают, какой велосипед купить ребёнку. Если подойти к вопросу выбора обстоятельно, то разумнее всего было бы предоставить возможность подрастающему велосипедисту попробовать всевозможные варианты, а затем, учитывая его предпочтения, сделать выбор в пользу той или иной модели.

Самый простой и очевидный выход – брать велосипеды напрокат. В мастерской VELO-BAZA можно взять в прокат двухколёсную технику самых разных направлений в отличном состоянии. А поблизости от нас – масса вариантов мест для катания, в том числе парковые зоны и т.д.

Если же выбор уже сделан и Вы стали владельцем приглянувшегося велика, то самое время задуматься о его зимнем хранении (если дома места для этого нет), а также о мастерской, где можно провести ТО, устранить появившиеся проблемы и провести ремонт детского велосипеда.

Ремонт детских велосипедов (5)

VELO-BAZA предлагает Вам не только удобный прокат и надёжный сервис, но и место для хранения, и возможность приобрести любые велодетали по приятным ценам. Мы работаем с проверенными производителями напрямую, что дает возможность предлагать Вам запчасти по адекватным ценам.

Всесторонняя забота о Ваших велосипедах – это важный плюс, и детские модели не стали исключением. Приходите в VELO-BAZA, и Вам не придётся задумываться о проблемах ремонта детского велосипеда.

 

Posted in ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ВЕЛОСИПЕДОВ, ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ, РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ, СТАТЬИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *