Отличные места для катания и профессиональная база для обслуживания велосипедов в ЮАО

Наш сервис для обслуживания велосипедов в ЮАО VELO-BAZA не случайно расположился на улице Борисовские Пруды: ведь именно здесь, буквально в шаговой доступности, расположены первоклассные места для катания в Москве.

Обслуживание велосипедов ЮАО (1)

От мелких поломок или других неприятностей не застрахован никто из велосипедистов, а значит, помощь в ремонте может понадобится в любой момент – и мы всегда рядом! А ещё очень удобно совместить приятное с полезным: приехав провести время за любимым занятием, можно до или после катания заглянуть в мастерскую для профилактического технического обслуживания велосипеда, или обсудить со специалистом какую-то насущную или беспокоящую проблему. Главное, что никуда не надо ехать специально, и всё это можно сделать рядом с местом, где катаешься. Очень удобно и позволяет сэкономить личное время.

И даже человеку, так и не решившемуся приобрести собственную технику, наша прокатно-ремонтная мастерская придет на помощь. Прокатный фонд VELO-BAZA включает в себя множество хороших и качественных велосипедов хорошо зарекомендовавших себя марок. Можно выбрать скоростной, спортивный или шоссейный вариант и покататься по живописным окрестностям – для каждой категории техники здесь найдётся подходящее место.

Конечно, парки есть и в центре города, как и интересные исторические места. Но иногда полезно сменить место маленького городского путешествия, тем более, что у нас все рядом: и красивые окрестности с развитой велосипедной инфраструктурой, и мастерская для обслуживания велосипедов в ЮАО.

А возле улицы Борисовские Пруды расположились не только собственно сами Борисовские Пруды, в честь которых она названа, но и отреставрированный Братеевский каскадный парк, и парк в пойме реки Городни (его часть – естественный лесной массив), и Царицынский пруд, и набережная Москва-реки, и Парк 850-летия города на противоположном берегу.

В общем, множество красивейших и удобных для катания мест, но главное – Ваша личная мастерская по решению всех возникших проблем и обслуживанию велосипедов в ЮАО VELO-BAZA!

У нас – действительно профессиональное обслуживание велосипедов в ЮАО Москвы!

Профессиональное и качественное обслуживание велосипедов в ЮАО от нашей мастерской включает в себя широкий спектр различных услуг от устного консультирования до сборки кастомной модели по чертежам:

  • уже упоминавшийся прокат велосипедов трёх категорий, детские велосипеды и приспособления для перевозки малышей, экипировку;
  • ТО велосипедов, возможность замены расходников, ремонт любой сложности;
  • магазин с большим ассортиментом запчастей и смазочных материалов;
  • подготовка к консервации и сезонное хранение Вашего транспорта в зимний период.

Дружная и высокопрофессиональная команда специалистов окажет грамотную и квалифицированную помощь нашим посетителям в любом вопросе, практическом или консультационном.

Обслуживание велосипедов ЮАО (2)

Регулярное обслуживание велосипедов в ЮАО от VELO-BAZA – это всегда исправная и ухоженная техника, в любой момент готовая двинуться в путь!

Posted in РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ, СТАТЬИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *