Ремонт велосипедов у метро Борисово: доверьте дело мастерам!

Компания VELO-BAZA, осуществляющая ремонт велосипедов у метро Борисово, оказывает веловладельцам услуги по ремонту техники любой сложности. Наши квалифицированные мастера быстро проведут бесплатную диагностику и в самые сжатые сроки помогут устранить возникшую неисправность.

Ремонт велосипедов метро Борисово (2)

Вообще такой технически сложный механизм, как современный велосипед, с огромным множеством жизненно важных для его функционирования деталей, в основном нуждается не в разовом ремонте или замене изношенных деталей, а в постоянном и неусыпном внимании, позволяющем своевременно выявить и устранить обнаруженные дефекты.

Отношение по принципу «езжу, пока ездит», конечно, позволит какое-то время прокататься, не вкладываясь в двухколесную технику вообще, но в итоге такая эксплуатация «на отказ» скорее всего в будущем потребует настолько дорогого ремонта, что его стоимость станет сопоставима с ценой нового велосипеда. Тут даже наш квалифицированный ремонт велосипедов у метро Борисово может оказаться бессилен.

Ремонт велосипедов метро Борисово (1)

Не стоит забывать и о том, что бережное отношение – это забота не только и не столько о велосипеде, сколько о своей безопасности: недаром ведь для езды требуется специальная экипировка. В первую очередь это, конечно, относится к спортивному и экстремальному катанию. Но даже обычные прогулки по парку несут в себе определенную опасность. Велосипед при езде по прямой в среднем развивает скорость 25-30 км/час, и если на такой скорости из-за поломки какого-то узла случится падение – не исключены травмы.

Относитесь бережно к своему здоровью и своему велосипеду! Регулярное обслуживание не только увеличит срок его жизни, но и повысит безопасность катания. С ремонтом велосипедов у метро Борисово Вы обеспечите себе именно такой подход к содержанию техники.

Регулярность технического обслуживания и ремонт велосипедов у метро Борисово

Ремонт велосипедов метро Борисово (3)

Мастера по ремонту велосипедов у метро Борисово VELO-BAZA напоминают, что периодическое обслуживание механизмов железного коня значительно снижает вероятность возникновения серьезных неисправностей. Соблюдение нескольких несложных правил и рекомендаций позволит наслаждаться беспроблемной ездой, а не тратить силы, время и деньги на ремонт.

  1. Проверка и осмотр велосипеда перед поездкой и после нее.

Это поможет вовремя заметить возникшие неприятности типа возникновения люфтов, износа деталей и так далее и устранить их до поломки. Ну и, конечно, если во время катания появятся посторонние звуки (стук, скрип) – немедленно к мастеру! Обратиться в мастерскую следует и в случае планирования дальних путешествий на велосипеде – лучше превентивно получить реальное представление о техническом состоянии велосипеда, чем испортить или вообще сорвать долгожданную поездку.

  1. Регулярное ТО перед началом сезона и по его окончании.

Постсезонное обслуживание позволяет выявить проблемы, образовавшиеся в результате эксплуатации, заменить смазку и изношенные за лето детали и правильно подготовить велосипед к хранению. А предсезонное поможет найти скрытые и незаметные глазу дефекты, образовавшиеся за время длительного простоя. Специалисты, осуществляющие ремонт велосипедов у метро Борисово в мастерской VELO-BAZA, готовы провести для Вашей техники все перечисленные разновидности регулярного обслуживания.

  1. Профилактическое ТО при определенном пробеге.

Даже при внимательном отношении к своему любимцу и регулярном прохождении ТО все же следует обращаться в мастерскую после определенного пробега: многие детали требуют обязательной замены именно в зависимости от этих показателей. Они могут быть в порядке во время предсезонной подготовки, а через пару месяцев уже износятся и выйдут из строя. Для каждого велосипеда такой пробег определяется индивидуально, в зависимости от качества техники, условий и интенсивности катания. Например, для дорожного велосипеда, на котором ездят лишь по асфальтовым дорожкам, это может быть и 5000 км. А для маунтинбайка – всего 500-1000 км: отдельные узлы подвергаются особо высоким нагрузкам именно при экстремальной езде.

Ремонт велосипедов метро Борисово (4)

Обращайтесь к нам, и ремонт велосипедов у метро Борисово (мастерская VELO-BAZA) с удовольствием поможет Вам как можно дольше сохранить своего железного коня в работоспособном состоянии, проведя качественное ТО, необходимый ремонт или грамотную подготовку велосипеда к длительному хранению!

Posted in РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ, СТАТЬИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *