Прокат велосипедов в ЮАО

Если Вам нужен хороший прокат велосипедов в ЮАО Москвы, не задумываясь, обращайтесь в нашу компанию VELO-BAZA! Дружный коллектив единомышленников, всегда готовый прийти на помощь в любом вопросе, богатый прокатный фонд велосипедов различных категорий и окрестности невероятной красоты – всё, что нужно для приятного и полезного времяпрепровождения.

Прокат велосипедов в ЮАО (2)

Популярность велосипедного спорта или просто спокойных велосипедных прогулок на природе переживает настоящий бум, и неоспоримая польза этого занятия привлекает в свои дружные ряды все больше и больше велофанатов.

Ничего удивительного в этом нет. Велоспорт – это масса полезных моментов:

  • оптимальные кардионагрузки, улучшающие работу сердечно-сосудистой системы;
  • тренировка мышц, поддерживающая их в нужном тонусе;
  • аэротерапия, насыщающая каждую клеточку тела кислородом;
  • несомненный эффект для похудения (актуальная, к сожалению, проблема и для мужчин, и для женщин);
  • воздействие множества других полезных для организма факторов.

А в целом велопрогулки – это, пожалуй, самый простой и недорогой способ поддержания хорошей физической формы в любом возрасте и при любом роде занятий.

Романтические прогулки вдвоем или семейный отдых с детьми, веселое катание в компании друзей или экстремальный драйв – прокат велосипедов в ЮАО VELO-BAZA готов предоставить подходящую технику для любого катания и любого клиента, от опытных спортсменов-любителей до тех, кто не садился на велосипед с детства.

Так что если Вы ещё не стали счастливым обладателем собственного двухколесного транспорта – не беда. Приезжайте к нам, и в Вашем распоряжении окажутся проверенные и ухоженные велосипеды известных фирм, включая детские, а также вся необходимая экипировка, в том числе и специализированые велокресла для малышей. Мы проконсультируем Вас по технике безопасности и посоветуем, какое направление лучше выбрать для Вашей прогулки в окрестностях нашего проката велосипедов в ЮАО.

Прокат велосипедов в ЮАО: красивейшие места для увлекательных прогулок

Прокат велосипедов в ЮАО (1)

Кстати, окрестности проката велосипедов в ЮАО VELO-BAZA заслуживают отдельного внимания. Место на улице Борисовские Пруды было выбрано нами не случайно, ведь рядом с ней расположено огромное множество удивительных и красивых мест, будто специально предназначенных именно для катания на велосипеде.

Тем, кто давно считает себя поклонником этого вида спорта, прекрасно известно, что в таком мегаполисе, как Москва, найти подходящее место для прогулок не так уж и просто. Конечно, в Москве с такими территориями дело обстоит лучше, чем в большинстве городов России, но всё же и здесь нужно ориентироваться среди подходящих мест.

Именно поэтому наш прокат велосипедов в ЮАО и предпочел разместиться подальше от центра, но зато в окружении живописнейших парков и водоемов – идеального места для велосипедных прогулок.

И одним из примеров может служить недавно реконструированный Братеевский каскадный парк. Капитально облагороженная зеленая территория теперь может похвастаться самой благоустроенной и большой в городе многокилометровой сетью велосипедных дорожек с прекрасным вечерним освещением, где можно спокойно ездить, не боясь столкнуться с пешеходом и не уворачиваясь от машин. Такая велопрогулка – это действительно удовольствие, а не выматывающее физически и морально маневрирование.

В парке также есть множество зон отдыха, где можно устроить семейный или дружеский пикник, или просто немного передохнуть во время длительного катания. А дети в это время смогут повеселиться на новеньких детских площадках. Обширные по площади цветники и газоны, отремонтированная набережная, несколько спортивных тренажеров – лучший отдых выходного дня!

В ближайшее время такие же работы будут выполнены и в парке 850-летия Москвы, и рядом добавится ещё одно специально оборудованное пространство с велосипедными дорожками и чистым воздухом.

Прокат велосипедов в ЮАО (3)

Окрестности VELO-BAZA – очень удобные и комфортные для велосипедного отдыха места.

Наш прокат велосипедов в ЮАО – предложение, от которого трудно отказаться!

Posted in ПРОКАТ ВЕЛОСИПЕДОВ, СТАТЬИ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *